Главная » 2012 » Март » 11 » Анонсы самых ожидаемых фильмов 2012 года!
17:57
Анонсы самых ожидаемых фильмов 2012 года!
Анонсы самых ожидаемых фильмов 2012 года!

 

Битва Титанов 2 / Wrath of the Titans



Год: 2012
Страна: США
Слоган: «Feel the Wrath»
Режиссер: Джонатан Либесман
Сценарий: Дэн Мазо, Дэвид Джонсон, Беверли Кросс
Продюсер: Бэзил Иваник, Полли Коэн, Кевин Де Ла Ной

О фильме:

Более десяти лет прошло с тех пор, как морское чудовище Кракен был поражен героем Персеем при помощи головы Медузы Горгоны. Персей ведет спокойную, равномерную жизнь простого рыбака, ловит рыбу и воспитывает своего десятилетнего сына. 

А в это время там, на небе, развернулась настоящая битва между Титанами и Богами. Боги, которые существенно ослабли от того, что у них остро не хватает преданности людей и их любви, уже не в состоянии осуществлять контроль над Титанами, и их лидером Кроносом, которые были заключены в пропасть Тартар. Давным-давно, сыновья Кроноса Зевс, Посейдон и Аид, свергли родного отца, и вместе с Титанами заключили в тюрьму, находящуюся глубоко в подземном мире.

Когда Аид, подговорив Ареса, сына Зевса, заключает сделку с Кроносом, чтобы Зевса уничтожить, Персей не может стоять в стороне. Сила Титанов прибывает очень быстро, а Зевс, соответственно, ее теряет с такой же скоростью. И по Земле начинает расползаться ад из подземного мира.

Собрав отряд из Андромеды, полубога Агенора, сына Посейдона и свергнутого бога Гефеста, он отправляется в смертельно опасное путешествие в подземный мир. Ему предстоит свергнуть Титанов, спасти Зевса и все население Земли.

 

 

 

Анонсы самых ожидаемых фильмов 2012 года!

 

Бросок кобры 2. Возмездие / G.I. Joe: Retaliation



Год: 2012
Страна: США, Канада
Режиссер: Джон М. Чу
Сценарий: Ретт Риз, Пол Верник
Продюсер: Дэвид Эллисон, Херб Гейнс, Эрик Хаусэм

О фильме:


Фильм - боевик Бросок кобры 2 – это продолжение фильма Бросок кобры, которая в свое время с треском провалилась в прокате. Создатели фильма решили не повторять печальную историю первой части, и во вторую часть был приглашен Брюс Уиллис.

Сюжет фильма рассказывает о нелегкой борьбе членов команды спецназа G.I. Joe с террористической организацией имеющей название Кобра, которой осуществляет руководство могущественный оружейный барон. Но на этот раз бойцам оказалось намного сложнее действовать – в роли предателя выступило правительство их собственной страны. Всех членов этого элитного отряда объявили предателями, и большая часть отряда погибла во время выполнения чрезвычайно сложного задания, которое оказалось смертельной ловушкой.

Несколько членов этого отряда удалось чудом выжить, и они решили доказать справедливость поговорки: «не числом, а умением» и оставшимся личным составом отомстить за убитых товарищей.
Ну и попутно спасти страну, которую практически полностью захватила это таинственная Кобра. 

Естественно, стрельба из всевозможного оружия различных калибров. Лужи крови и горы мяса. Но на этом фоне обтягивающие приталенные костюмы. Вид очень даже сексуальный! 

 

Анонсы самых ожидаемых фильмов 2012 года!

 

Код доступа «Кейптаун» / Safe House



Год: 2012
Страна: США, ЮАР
Слоган: «No One Is Safe»
Режиссер: Дэниэл Эспиноза
Сценарий: Дэвид Гуггенхейм
Продюсер: Скотт Стубер, Скотт Аверсано, Марк Д. Эванс
В главных ролях: Дензел Вашингтон, Райан Рейнольдс, Вера Фармига, Брендан Глисон, Сэм Шепард, Рубен Бладес, Нора Арнезедер, Роберт Патрик, Лиам Каннингэм, Юэль Киннаман

О фильме:


Фильм Код доступа «Кейптаун» снят в жанре экшн-триллер. Сюжет картины очень интересен: окончивший Гарвард Мэтт (Райан Рейнольдс) строит радужные планы дальнейшей жизни со своей невестой, мечтая жить во Франции, в Париже. Но бедная девушка не в курсе, что ее жених – на самом деле агент ЦРУ. И задание ему предстоит очень сложное и рискованное. Опытный сотрудник ЦРУ (Дэнзел Вашингтон) владеет информацией, очень важной для спецслужб. Но, почувствовав, что после того, как он эту информацию передаст, его списали со счетов, и уберут, он начал вести собственную игру. 

Опытный и молодой агенты ЦРУ пересекаются на конспиративной квартире (в западном прокате фильм так и называется «Конспиративная квартира»), и Мэтт пытается выспросить у опытного агента важную информацию. Но узнает очень много для себя неутешительного, и понимает, что он также пешка в игре могущественных верхушек. Он принимает решение действовать (экшн!!). Конспиративная квартира подверглась нападению, и агенты объединяют свои усилия, пытаясь уйти от погони, наемных убийц, по пути пытаясь раскрыть заговоры. Естественно, все это происходит в Кейптауне – в красивейшем городе мира.

 

Анонсы самых ожидаемых фильмов 2012 года!

 

Ледниковый период 4. Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift



Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Стив Мартино, Майк Трумейер
Сценарий: Майкл Берг, Джейсон Фучс, Майк Рейсс
В главных ролях: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Куин Латифа, Дэнис Лири, Джош Пек, Дженнифер Лопез, Кунал Нэйэр, Питер Динклэйдж, Шонн Уильям Скотт, Алан Тьюдик

О фильме:


Мультик Ледниковый период 4. Континентальный дрейф – это четвертая часть знаменитой мультипликационной саги про головокружительные приключения нестандартной компании старых и верных друзей. Это мамонт Мэнни, ленивец Сид и саблезубый тигр Диего. 
Опять неугомонная белка в попытке добыть свой желудь умудрилась расколоть земной шар и вызвала глобальный всемирный катаклизм. В результате этих неприятностей, наша веселая компания оказалась в океане, полностью отрезанная от земли и друзей. Им ничего больше не остается, кроме того, чтобы пуститься в опасное плавание по водной шири планеты, где среди волн прячутся различные морские существа, а среди льдин промышляют разбоем пиратские шайки. Естественно, они попадают в различные нелепые и прикольные ситуации.
А что же происходит с белкой Скрэтом, виновником такого безобразия? Свой желудь он получил, но переместился в земли, куда еще не ступала лапа белки доисторической.
Как и все предыдущие части, часть четвертая содержит море искрометного юмора, очень красиво нарисованный, веселый, яркий семейный мультфильм. Недаром создатели позиционируют свой мультик, как мультфильм для всей семьи. 

 

Анонсы самых ожидаемых фильмов 2012 года!

 

Люди в черном 3 / Men in Black III



Год: 2012
Страна: США
Слоган: «They are back... in time.»
Режиссер: Барри Зонненфельд
Сценарий: Итан Коэн, Лоуелл Каннингэм, Дэвид Кепп
В главных ролях: Уилл Смит, Джош Бролин, Томми Ли Джонс, Элис Ив, Эмма Томпсон, Билл Хэйдер, Джемейн Клемент, Майкл Стулбарг, Николь Шерзингер, Юрий Ловенталь

О фильме:



Люди в черном 3- третья часть американской фантастической комедии, вторая часть которой, Люди в черном 2 была снята 9 лет назад, в далеком 2002 году. Теперь создатели фильма сделали его в формате 3D. 

Сюжет фильма, как всегда интересен – агент Джей совершенно случайно (утечка информации), узнал о том, что галактический щит, якобы защищающий Землю от нападения из космоса, на самом деле просто миф. Вместо щита – пустота. Такого щита никогда не было, потому, что напарник Джея, агент Кэй его попросту не успел построить, так как был убит намного раньше, в конце 60-х годов 20 века. Теперь, как всегда, судьба Земли в руках обаятельнейшего героя Уилла Смита, которому ничего не остается, как совершить перемещение во времени, чтобы исправить все ошибки, которые были сделаны, не дать свершится убийству агента Кэя и выполнить главную задачу всех времен - построить, все таки, галактический щит. . Джей даже на предполагает, сколько сюрпризов принесет ему встреча с напарником-подростком. Другого способа воспрепятствовать инопланетному вторжению не существует. И надо же выяснить, кто намеренно изменил историю Людей в черном? 
Как во всех частях фильма море искрометного юмора и непредсказуемое развитие сюжета.


Анонсы самых ожидаемых фильмов 2012 года!


Мадагаскар 3. Особо опасные в Европе / Madagascar 3: Europe's Most Wanted



Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Эрик Дарнелл
Сценарий: Ноа Баумбах
В главных ролях: Джессика Честейн, Брайан Крэнстон, Бен Стиллер, Саша Барон Коэн, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Фрэнсис МакДорманд, Джада Пинкетт Смит, Мартин Шорт, Джон Ди Маджио

О фильме:

Анимационно- компьютерный фильм Мадагаскар 3. Особо опасные в Европе – это продолжение фильма Мадагаскар 2, сюжет которого рассказывает о новых и увлекательных приключениях веселой компании животных, в которую входят: зебра Марти, лев Алекс, жираф Мелман и бегемотиха Глория. Волей случая, вся эта группа оказалась на своей исторической родине – загадочном и далеком острове Мадагаскар. Здесь жили их предки, но сейчас животные Мадагаскар своей родиной не считают. Их родина – центральный зоопарк Нью-Йорка, куда они и пытаются вернуться различными легальными и не очень способами. 
Они твердо решили покинуть дикие африканские просторы, и присоединиться к бродячему цирку, который отправляется через Европу на гастроли. Здесь неразлучная четверка обретает новых друзей – морского льва из Италии, тигра из России и ягуара из Латинской Америки. Но к их противникам добавился еще один новый – офицер по отлову бездомных животных.

Все как всегда: наши старые знакомые умудряются разрушать и созидать, смешить, веселить всех, кто будет его смотреть. Мультфильм сделан создателями для домашнего просмотра, и будет интересен и детям и взрослым. Графика, естественно, на высочайшем уровне, а музыка очень мелодична и прикольна!

 

 

Анонсы самых ожидаемых фильмов 2012 года!

 

Мстители / The Avengers



Год: 2012
Страна: США
Слоган: «Some assembly required.»
Режиссер: Джосс Уидон
Сценарий: Джосс Уидон
В главных ролях: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Джереми Реннер, Коби Смолдерс, Сэмюэл Л. Джексон, Стеллан Скарсгард, Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани

О фильме:


Как многие фильмы последних лет, фильм Мстители снят по мотивам популярных комиксов. Этот фильм – это продолжение различных эпических приключений, разворачивающихся в фильмах «Халк», «Тор», «Железный человек» и еще многих других.

Когда человечеству угрожает никому не известный враг, директор одного из международных агентств, которое занимается поддержанием мира во всем мире Ник Фьюри (Сэмюэл Джексон), более известного людям под названием «Щит», понимая, что один герой тут ничего не сделает, а требуется под свои знамена призвать всех известных миру супер-героев.

Впервые в истории кинематографа, в такую уникальную команду объединяются все самые могучие супер-герои. Один Капитан Америка чего стоит! Эта битва будет очень важная и очень серьезная. В этой битве в живых останутся только те, кто этого достоин. Каждый из супер-героев покажет свои невероятные способности и попытается сделать все возможное и невозможное.

Фильм получился у создателей очень интересный и забавный, так как все супер-герои, собранные вместе, выглядят еще круче. Но и их противники не выглядят недотепами – тоже крутые ребята. Это создает определенный азарт во время просмотра фильма.

 

Анонсы самых ожидаемых фильмов 2012 года!

 

Неудержимые 2 / The Expendables 2



Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Саймон Уэст
Сценарий: Сильвестр Сталлоне, Дэйв Каллахэм
В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Чак Норрис, Рэнди Кутюр, Терри Крюс, Лиам Хемсворт, Жан-Клод Ван Дамм, Брюс Уиллис

О фильме:


Сильвестр Сталлоне обещал в свое время сделать целых три части Неудержимых. И сдержал свое слово, уж наполовину точно. Он снял вторую часть своего пародийного боевика. 

Во второй части убийство по найму становится уже не просто бизнесом и общественной деятельностью, но и личным делом каждого из команды. Самый добрый и душевный член команды Тул (Микки Рурк) был подло убит. Оставить такое безобразие безнаказанным люди с таким уровнем адреналина в крови просто не в силах! У Барни и его Неудержимых созрел план безотлагательного мщения за друга. 
И тут судьба им преподнесла очень интересный сюрприз в лице красотки Фионы, дочери Тула, которая тоже решила отомстить убийцам своего отца. Но поскольку дочке до своего папы очень далеко по уровню владения оружием, и т.п., то она оказывается в руках диктатора, которому слово жалость неизвестно. Он контролирует свой район территории, подавляя всяческое сопротивление, и непрошенные гости ему совершенно не нужны.
Но не тут-то было! Узнав о том, что Фиона оказалась в лапах диктатора, Барни сотоварищи решили сразу совместить пару дел: спасти Фиону, отомстить за Тула и заодно, по ходу действий и очень ненавязчиво спасти весь мир от гибели.

 

Анонсы самых ожидаемых фильмов 2012 года!

 

Новый человек-паук / The Amazing Spider-Man



Год: 2012
Страна: США
Слоган: «The Untold Story»
Режиссер: Марк Уэбб
Сценарий: Элвин Сарджент, Стивен Кловз
В главных ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Иванс, Мартин Шин, Крис Зилка, Эмбет Дэвидц, Салли Филд, С. Томас Хауэлл, Дэнис Лири, Энни Париссе

О фильме:


Фильм Новый человек паук – это старый человек паук, просто сделан его римейк с новым актерским составом, новой съемочной группой и сделан в формате 3Д. Не понятно до конца, зачем было этот фильм делать в принципе, ведь фильм, на который сделан римейк, был снят полтора года назад. Странно..

Ладно, сюжет фильма все знают, но тем не менее: Питера Паркера, самого обычного школьника, неудачника и зануду в один непрекрасный день укусил паук-мутант. Вместо того чтобы умереть, с парнем начинают происходить довольно странные метаморфозы. Все его чувства обостряются невероятным образом. Он стал изумительно ловким и непревзойденно сильным. Но главное качество, которое он получили – это умение лазать по отвесным стенам и выбрасывать из ладони нити паутины, крепость которых прочнее стали.

Так для Питера Паркера началась новая жизнь в лице Человека – паука, грозы всех преступников и спасителя людей.

В результате не очень удачного эксперимента, профессор-физик, доктор наук Курт Коннерс превратился в ящера очень неприятной наружности. Ну, он и пошел по городу народ поесть-погонять. А найти его и насо…., сорри, обезвредить, способен исключительно Человек-паук. И понеслось… 

 


Категория: Новости сайта | Просмотров: 1881 | Добавил: danil | Теги: года!, фильмов, анонсы, самых, ожидаемых, 2012 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама

Наши Клиенты

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Счетчик тИЦ и PR